УХЛ. 18-й тур. МХК «Динамо» дома обыграл «Галицких Львов»

УХЛ. 18-й тур. МХК «Динамо» дома  обыграл «Галицких Львов». Фото uhl.com.uaСегодня, 16 ноября, в Харькове состоялся матч 18-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги между МХК «Динамо» и «Галицкими Львами». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2. Решающим стал второй период, в котором харьковчане забросили три безответных шайбы. В первом и третьем периодах команды по разу поразили ворота друг друга.

В составе победителей хет-трик в ворота голкипера гостей Ивана Александрова оформил лучший бомбардир УХЛ Владимир Чердак (21-я, 34-я и 50-я минуты), по разу отличились Игорь Худяков (19) и Дмитрий Колядинский (22).
За «Галицких Львов» шайбы забросили Всеволод Толстушко (18) и Илья Генералов (54).