УХЛ. Плей-офф. «Кременчук» и «Дженералз» открывают полуфинал: анонс матча

В Кременчуге состоится первый матч полуфинальной серии.Открывать полуфинальные серии чемпионата Украинской хоккейной лиги будет поединок в Кременчуге, где победитель регулярного чемпионата примет четвертую команду, прошлогоднего финалиста, столичный «Дженералз».

Единственным клубом УХЛ, который уже наверняка гарантировал себе медали в этом сезоне, является именно «Кременчук», завершивший регулярку на первом месте. Таким образом, даже в случае вылета из борьбы в полуфинале турнира, бронза подопечным Дмитрия Пидгурского уже гарантирована, ведь обладатель третьего места будет определяться по итогам регулярного сезона.

Но учитывая, что в нынешнем сезоне кременчужане ставят перед собой цель выиграть плей-офф, вряд ли гарантированные бронзовые награды расслабят игроков.

Другое дело – «Дженералз». Киевлянам, если они не хотят оставаться без медалей в этом сезоне, при любых раскладах необходимо обыгрывать «Кременчук» и пробиваться в финал. Иначе, вне зависимости от итога противостояния в паре «Донбасс» - «Кривбасс», команда Александра Сеуканда финиширует за призовой тройкой.  

1/2 финала. Первый матч. «Кременчук» - «Дженералз». Кременчуг, «Айсберг». Начало – 18:45.

 
За матеріалами: УХЛ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне