УХЛ. 31-й тур. «Белый Барс» победил «Дженералз, забросив ему семь шайб

УХЛ. 31-й тур. «Белый Барс» победил «Дженералз, забросив ему семь шайб. Фото uhl.com.ua

В Броварах на Арене ТЦ «Терминал» в рамках 31-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялся  матч между  столичным «Дженералз» и «Белым  Барсом» из Белой Церкви. Поединок завершился разгромной победой гостей со счетом 7:1.

Первый период команды провели ровно, обменявшись голами. На шайбу Алексея Овчинникова (31-я минута), заброшенную в меньшинстве, «Барсы» ответили результативным броском от Кирилла Бондаренко (17), который в очередной раз поразил ворота своей бывшей команды.

Во втором периоде гостям удалось трижды поразить ворота «Дженералз». Сначала Даниленко (30) реализовал большинство, а затем перевес «Барса» увеличили Сергей Бабинец (35) и Руслан Ромащенко (37).

В заключительной 20-минутке счет до разгромного довели Даниил Печерских (44), во второй раз отметились Ромащенко (45) в меньшинстве и Бондаренко (45), причем две последние шайбы были заброшены с разницей в 30 секунд. Отметим, что к дублю Ромащенко добавил и две результативных передачи.