На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

УХЛ. 31-й тур. «Белый Барс» победил «Дженералз, забросив ему семь шайб

УХЛ. 31-й тур. «Белый Барс» победил «Дженералз, забросив ему семь шайб. Фото uhl.com.ua

В Броварах на Арене ТЦ «Терминал» в рамках 31-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялся  матч между  столичным «Дженералз» и «Белым  Барсом» из Белой Церкви. Поединок завершился разгромной победой гостей со счетом 7:1.

Первый период команды провели ровно, обменявшись голами. На шайбу Алексея Овчинникова (31-я минута), заброшенную в меньшинстве, «Барсы» ответили результативным броском от Кирилла Бондаренко (17), который в очередной раз поразил ворота своей бывшей команды.

Во втором периоде гостям удалось трижды поразить ворота «Дженералз». Сначала Даниленко (30) реализовал большинство, а затем перевес «Барса» увеличили Сергей Бабинец (35) и Руслан Ромащенко (37).

В заключительной 20-минутке счет до разгромного довели Даниил Печерских (44), во второй раз отметились Ромащенко (45) в меньшинстве и Бондаренко (45), причем две последние шайбы были заброшены с разницей в 30 секунд. Отметим, что к дублю Ромащенко добавил и две результативных передачи.

Хоккей. Украинская хоккейна лига. (УХЛ)-2016/2017.  31-й тур. 18 января
«Дженералз» (Киев) - «Белый Барс» (Белая Церковь) - 1:7 (1:1, 0:3, 0:3)
Шайбы:
1:0 - Овчинников (Костюк, Скрипец), 02:29-мен.
1:1 - Бондаренко (Ромащенко, Лесников), 16:12
1:2 - Даниленко (Толкунов, Разумов), 29:47-бол.
1:3 - Бабинец (Ромащенко, Разумов), 34:19
1:4 - Ромащенко (Лесников, Бондаренко), 36:57
1:5 - Печерских (Микулко, Дворецкий), 44:00
1:6 - Ромащенко (Бабинец), 44:04-мен.
1:7 - Бондаренко (Разумов), 44:34-мен.

Турнирная таблица чемпионата УХЛ-2016/17
1. Донбасс – 75 очков/29 матчей (шайбы 153-35)
2. Кременчук – 69/29 (153-52)
3. Кривбасс – 48/28 (89-66)
4. Дженералз – 34/29 (68-111)
5. Белый Барс – 17/29 (60-154)
6. Витязь – 12/26 (60-165)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Последние новости спорта

21:04 Андрей Говоров – серебряный призер чемпионата Европы в плавании на 50 м баттерфляем 167 | Плавание / Главные новости спорта

20:46 Стартовый состав мужского масс-старта на этапе КМ по биіатлону в Анси 197 | Биатлон

20:33 Три украинских биатлонистки побегут в масс-старте на этапе КМ в Анси 165 | Биатлон

18:04 Йоханнес Бё: Масс-старт — всегда большой вызов, планировать там победу невозможно 211 | Биатлон

17:56 Мартен Фуркад: Завтра хочу бросить вызов Йоханнесу и победить его 190 | Биатлон

17:48 Эксперт: Бой Ломаченко и Гарсии будет войной стилей 172 | Бокс

17:46 Майки Гарсия не против встретиться с Ломаченко летом 2018 года 271 | Бокс

17:19 Мартен Фуркад возглавляет общий зачет Кубка мира; Пидручный – 44-й 255 | Биатлон

16:44 Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ в Анси; Ткаленко – 56-й 200 | Биатлон / Главные новости спорта

16:17 Юлия Журавок - 14-я в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе 172 | Биатлон

Все новости

Главная страница  |  Регистрация  |  Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Декабрь 2017 (265)
Ноябрь 2017 (498)
Октябрь 2017 (476)
Сентябрь 2017 (357)
Август 2017 (487)
Июль 2017 (421)

© 2006-2017 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кличко - Фьюри Кубок мира Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Новак Джокович Рафаэль Надаль Рио 2016 Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фехтование Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс видео легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей чемпионат Европы чемпионат мира