На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

НХЛ. «Нэшвилл» разгромил «Сент-Луис», «Ванкувер» в овертайме одолел «Анахайм», «Чикаго» проиграл «Каролине» и другие результаты

Ванкувер – Анахайм (3:2 ОТ)

В ночь на 31 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось четыре матча.

«Каролина Харрикейнз» на домашнем льду выиграл у «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 3:2. «Чикаго» потерпел четвертое поражение в пяти последних матчах.

«Сент-Луис Блюз» дома потерпел поражение от «Нэшвилл Предаторз» со счетом 0:4. Это первая победа «Предаторз» после трех подряд поражений.

«Ванкувер Кэнакс» на своем, отыгравшись со счета 0:2,  одержал в овертайме победу над «Анахайм Дакс» со счетом 3:2. «Кэнакс» выиграли второй матч подряд, «Дакс» проиграли три из последних четырех матчей, причём все в овертайме.

«Сан-Хосе Шаркс» на домашнем льду выиграл у «Филадельфии Флайерз» со счетом 2:0. Эта победа стала для «Сан-Хосе» четвёртой подряд.

Три звезды: Уорд, Макклемент, Ахо – все Каролина

Сент-Луис Блюз – Нэшвилл Предаторз – 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
0:1 – Вебер (Рибейро, Смит) – 24:52
0:2 – Форсберг (Джохансен, Рибейро) – 27:26 (5х3)
0:3 – Арвидссон (Фишер, Ирвин) – 37:36
0:4 – Уилсон (Эллис, Форсберг) – 48:08 (5х4)
Вратари: Аллен (Хаттон) – Сарос
Броски: 25 (9+4+12) – 23 (6+8+9)
Три звезды: Сарос, Форсберг, Рибейро – все Нэшвилл

Ванкувер КэнаксАнахайм Дакс– 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
0:1 – Гецлаф (Мэнсон, Крамаросса) – 5:48 (4х5)
0:2 – Ракелль (Перри, Линдхольм) – 20:52
1:2 – Эрикссон (Хорват, Хаттон) – 27:59 (5х4)
2:2 – Скилле (Эдлер, Берчи) – 42:02
3:2 – Х.Седин (Эрикссон) – 64:01 (3х3)
Вратари: Миллер – Гибсон
Броски: 26 (7+10+7+2) – 26 (6+10+8+2)
Три звезды: Миллер (В), Перри (А), Х.Седин (В)

Сан-Хосе Шаркс – Филадельфия Флайерз – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
1:0 – Марло (Влэшик, Лабанк) – 16:29 (5х4)

1. Чикаго – 51 очко /39 матчей
2. Миннесота – 50/35
14. Колорадо – 25/35

Напомним, болельщики желающие посетить матчи НХЛ в США, могут подобрать авиабилеты по самым привлекательным ценам на airlife.ua. Кроме того, агентство Airlife регулярно проводит совместные акции с авиакомпаниями, когда билеты можно приобрести со скидками до 50%!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Февраль 2017 (418)
Январь 2017 (481)
Декабрь 2016 (463)
Ноябрь 2016 (454)
Октябрь 2016 (542)
Сентябрь 2016 (461)

© 2006-2017 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP, WTA, Александр Поветкин, Александр Усик, баскетбол, Биатлон, бокс, Василий Ломаченко, Велошоссе, Владимир Кличко, Деонтей Уайлдер, Кличко - Фьюри, Кубок мира, легкая атлетика, Льюис Хэмилтон, Мэнни Пакьяо, НБА, Нико Росберг, Новак Джокович, НХЛ, Открытый чемпионат Австралии, регулярный чемпионат, результаты матчей, Рио 2016, Ролан Гаррос, Себастьян Феттель, Сергей Стаховский, Серена Уильямс, Тайсон Фьюри, Теннис, Уимблдон, Фехтование, Фигурное катание, Формула-1, Хоккей, чемпионат Европы, чемпионат мира, Шахматы, Элина Свитолина, Энтони Джошуа