ЧМ по хоккею U-20. Украинцы проиграли венграм

В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионате мира по хоккею U-20  в Дивизионе IВ.

Молодежная сборная Украины в третьем туре уступила хозяевам и текущим лидерам турнира - венграм.
В первом периоде соперники по разу поразили ворота друг друга. Во втором периоде голов не было, а в заключительной 20-минутке венгры сначала вышли вперед, а затем закрепили свой успех.

Напомним, в матче первого тура Украина уступила Польше (2:4), а во втором победила Италию (2:1 ОТ).

В четверг, 15 декабря, украинская команда проведет поединок против Словении. В этом матче, как и в заключительном поединке против Великобритании, нашей команде не поможет Василий-Юрий Качан, который получил серьезную травму руки.

В других матчах игрового дня Словения "всухую" разгромила Италию - 7:0, а Польша по буллитам одолела Великобританию - 3:2 Б.