Невеста Александра Овечкина рассказала о галантном поступке жениха

Невеста Александра Овечкина рассказала о галантном поступке жениха

Анастасия Шубская, невеста нападающего сборной России по хоккею и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, рассказала о том, как ее возлюбленный сделал ей предложение.

По ее словам, все произошло совершенно неожиданно: «Приехал домой, я открыла дверь, а он встал с букетом цветов и кольцом на колено». 

Девушка призналась, что она безумно счастлива, и поблагодарила поклонников за добрые слова и пожелания, поступающие через социальные сети.
Шубская отметила, что ей нравится город Вашингтон, куда ей предстоит переехать. Она охарактеризовала его как «спокойный, прекрасно подходящий для семьи город».

12 сентября Овечкин сообщил, что сделал предложение Шубской — российской модели, дочери актрисы Веры Глаголевой.

Овечкин встречается с Шубской с конца марта 2015-го. Ей 21 год, она работает моделью, также снималась в сериале «Женщина желает знать...», главную роль в котором исполнила ее мать. Отцом девушки является бизнесмен Кирилл Шубский.

В марте 2015 года Овечкин попал в рейтинг самых завидных хоккеистов-холостяков, заняв в нем второе место. Он был помолвлен с российской теннисисткой Марией Кириленко, но летом 2014-го спортсменка расторгла отношения с Овечкиным, после чего вышла замуж за чиновника Алексея Степанова. Сам Овечкин заявлял, что женится только на русской девушке. 17 сентября 2015 года капитану «Вашингтона» исполнится 30 лет.
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне