Российский хоккеист «Лос-Анджелес Кингз» Войнов начал отбывать наказание

Российский хоккеист «Лос-Анджелес Кингз» Войнов начал отбывать наказаниеРоссийский хоккеист клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов, приговоренный в США к 90 дням тюрьмы, начал отбывать наказание с 7 июля, сообщает «» со ссылкой на информированный источник.

В минувший четверг суд города Торранс (штат Калифорния) приговорил Войнова к 90 дням тюремного заключения и трем годам условно за домашнее насилие. Войнов пошел на сделку со следствием. Он также заплатит штраф в размере 700 долларов и посетит годичный курс консультаций, касающихся домашнего насилия. В ходе заседания было объявлено, что наказание  может быть сокращено до 45 дней за примерное поведение.

«Заведение находится в Лос-Анджелесе, от его дома полчаса езды. Это тюрьма. Настоящая тюрьма. Развлечений там нет, и он там должен находиться все это время», — сказал собеседник агентства.

Хоккеист сможет временно покидать стены тюрьмы для медицинских процедур, связанных с травмой ахиллова сухожилия.

Вячеслав Войнов был арестован 20 октября 2014 года по подозрению в домашнем насилии. Его задержали в больнице Редондо-Бич, куда он доставил супругу.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне