Италия и США выбыли из борьбы на ЧМ-2010 по хоккею

Чемпионат мира-2010 по хоккею. США - ФинляндияСборная США выбыла из борьбы на чемпионате мира 2010 года по хоккею, который проходит в эти дни Германии. В последнем матче первого группового этапа американцы проиграли сборной Финляндии со счетом 2:3, и в итоге заняли четвертое место в группе D.
В трех матчах первого этапа команда США набрала два очка. Из группы D во второй этап вышли сборные Финляндии (6 очков),  Германии (5) и Дании (5).
В последних матчах группы B  сборная Швейцарии переиграла команду Канады – 4:1, а Латвия праздновала победу Италией - 5:2. Во второй этап вышли Швейцария (9 очков), Канада (6 очков) и Латвия (3 очка).
Теперь команды США и Италии продолжат борьбу в турнире четырех сборных, из которых  две команды, занявшие третье и четвертое места покинут высший хоккейный дивизион.
13 мая на чемпионате мира по хоккею состоятся заключительные матчи первого группового этапа. В группе  А сборная России сразиться с Беларусью, а Казахстан будет противостоять Словакии. В группе С пройдут матчи: Франция – Норвегия и Швеция – Чехия.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне