Назаров: Будущее ХК «Донбасс» будет известно после встречи Бориса Колесникова с президентом КХЛ

Назаров: Будущее ХК «Донбасс» будет известно после встречи Бориса Колесникова с президентом КХЛВстреча владельца и президента ХК «Донбасс» Бориса Колесникова и президента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александра Медведева, на которой будет определено будущее донецкого клуба, состоится в ближайшее время, заявил главный тренер дончан Андрей Назаров.

Ранее президент КХЛ Медведев выражал опасения, что «Донбасс» не сможет продолжать выступление в лиге. Донецкий дворец спорта «Дружба», на льду которого выступает «Донбасс», был подожжен в ночь со 2 на 3 июня. Колесников ранее заявил, что арена «Дружба» будет полностью перестроена за 90 дней, стадион будет готов к старту нового сезона КХЛ.

«Точно говорить о том, что «Донбасс» примет участие в следующем сезоне КХЛ и будет играть все матчи на выезде, сейчас нельзя, - сказал Назаров. - Точно будущее клуба будет известно только после встречи президента клуба Бориса Колесникова и президента лиги Александра Медведева, которая состоится в ближайшее время».

В среду форвард Евгений Дадонов перешел из «Донбасса» в питерский СКА.

«Пока это единственная потеря, но возможно, что мы расстанемся еще с кем-то из игроков», - отметил Назаров.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне