НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Востока. «Монреаль» в гостях обыграл «Рейнджерс» и сократил отставание в серии

Голкипер Дастин Токарски (Монреаль) - первая звезда игрового дня, Рик Нэш (Рейнджерс)В ночь на 23 мая в Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли состоялся третий матч финальной серии Восточной конференции.

«Монреаль Канадиенс» в гостях нанес поражение «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме со счетом 3:2 ОТ и и сократил отставание в серии до четырех побед - 1:2.

Первой звездой игрового дня признан голкипер «Монреаля» Дастин Токарски, отразивший 35 из 37 бросков.
Второй звездой дня назван форвард «Монреаля» Алекс Гальченюк, забросивший победную шайбу в овертайме.
Третьей звездой дня стал форвард «Рейнджерс» Карл Хагелин, отметившийся заброшенной шайбой.