Кубок Гагарина. «Магнитка» в Праге обыграла «Льва» и сравняла счет в серии

Кубок Гагарина. «Магнитка» в Праге обыграла «Льва» и сравняла счет в серии. Фото КХЛВчера, 24 апреля, в Праге (Чехия) состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина. Местный «Лев» потерпел поражение от магнитогорского «Металлурга» со счетом 3:5.
Счет в матче открыли гости, на 4-й минуте встречи отличился Ярослав Хабаров. Его партнеры по команде оформили дубли - Виктор Антипин (19 и 35-я минуты) и Данис Зарипов (41, 45).
У проигравших голы забили Давид Улльстрём (8), Джастин Азеведу (18) и Ондржей Немец (27).

Счет в серии до четырех побед стал равным - 2:2. Следующий матч состоится 26 апреля в Магнитогорске.

В Праге был установлен новый рекорд посещаемости матча КХЛ. Согласно официальной статистике, трибуны «O2 Арены» заполнили 17 073 человека. Предыдущее достижение – 16 435 зрителей – было установлено в этой же серии двумя днями ранее, сообщается на сайте КХЛ.