Кубок Стэнли. 1/8 финала. «Миннесота» обыграла «Колорадо», «Лос-Анджелес» - «Сан-Хосе», «Бостон» в овертайме выиграл у «Детройта»

Игровой момент матча Лос-Анджелес - Сан-Хосе (6:3)В ночь на 25 апреля в Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли состоялись три четвертых матча.

На Востоке «Бостон» на выезде победил «Детройт» (3:2 ОТ) и увеличил отрыв в серии (3:1).

На Западе «Миннесота» дома обыграла «Колорадо» (2:1) и сравняла счет в серии (2-2). «Лос-Анджелес» на своей площадке выиграл у «Сан-Хосе» (6:3), увеличив отрыв в серии до четырех побед до 3-1.

Первой звездой игрового дня признан нападающий «Лос-Анджелеса» Джастин Уильямс, оформивший дубль в матче с «Сан-Хосе» (6:3).
Второй звездой дня назван голкипер «Бостона» Туукка Раск, отразивший 35 из 37 бросков по своим воротам в игре с «Детройтом» (3:2 ОТ).
Третьей звездой дня стал форвард «Лос-Анджелеса» Мариан Габорик, забросивший две шайбы в матче против «Сан-Хосе» (6:3).