ЧМ по хоккею. Украина всухую обыграла Венгрию

ЧМ по хоккею. Украина всухую обыграла ВенгриюСегодня, 21 апреля, в Гояне (Южная Корея) проходит чемпионат мира по хоккею среди мужских команд в Дивизионе IА.
Во втором матче сборная Украины встречалась с командой Венгрии и забросила соперникам три безответные шайбы. На протяжении всей игры украинцы владели инициативой. Все шайбы наши хоккеисты забросили, играя в большинстве. Их авторами стали Белухин (5-я минута), Шафаренко (30) и Тимченко (31). Отметим, что украинцы перебросали своих оппонентов почти в три раза - 40 против 15.

Напомним, вчера в стартовом поединке против одного из фаворитов соревнований сборной Австрии украинцы заработали одно очко, уступив соперникам в овертайме (2:3 ОТ).

На данный момент сборная Украины. Имея в активе 4 очка, занимает второе место в турнирной таблице после команды Австрии (5).

Завтра у нашей сборной день отдыха, а затем предстоит матч против команды Японии.