КХЛ. «Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Льва» и размочил счет в серии

КХЛ. «Локомотив» вырвал победу у «Льва» в овертайме и сократил отставание в серии. Фото КХЛСегодня, 8 апреля, в Ярославле (Россия) в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между местным «Локомотивом» и пражским «Львом». Хозяева площадки в овертайме вырвали победу у «Льва» со счетом 3:2 ОТ.

Гости дважды выходили вперед, шайбы на счету  форварда Иржи Новотны (25) и защитника Натана Ойстрика (39). Однако хоккеисты «Локомотива» оба раза отыгрывались усилиями защитника Егора Яковлева (35) и нападающего Сергея Конькова (54).
Победную точку для ярославцев в конце первого овертайма поставил нападающий Сергей Плоников (80-я минута).

Таким образом, «Локомотив» одержал первую победу в четырех сыгранных матчах, счет в серии стал 3:1 в пользу «Льва».
Следующий матч состоится 10 апреля в Праге.