«Донбасс» поблагодарил «Слован» за гостеприимство чеком на € 50 000

Донбасс поблагодарил Слован за гостеприимство чеком на € 50 000. Фото ХК ДонбассПеред отъездом в Донецк на шестой матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции, представители ХК «Донбасс», от имени президента клуба Бориса Колесникова, вручили хоккейному клубу «Слован» чек на 50 000 евро. Эти средства будут переданы детской хоккейной школе клуба на нужды юных хоккеистов.

Таким образом руководство ХК «Донбасс» выразило благодарность хоккейному клубу «Слован», «Словнафт Арене» и всей Братиславе за гостеприимство. Напомним, что в столице Словакии, в качестве хозяев площадки, дончане провели три матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги, где неизменно получали полное содействие со стороны словацких коллег и поддержку местных болельщиков.

«От имени хоккейного клуба «Донбасс» и от президента нашего клуба Бориса Викторовича Колесникова хочу поблагодарить вас за гостеприимство, за поддержку в этих играх плей-офф, которые мы провели вдалеке от дома. Также хочу вручить от нашего президента подарок - чек на 50 тысяч евро для развития детско-юношеской спортивной школы братиславского «Слована». Мы получили отличную поддержку и очень благодарны за это», - отметил капитан ХК «Донбасс» Руслан Федотенко.

Хоккейный клуб «Слован» на встрече представлял тренер и директор детской школы Ян Липьянский, который поблагодарил президента донецкого клуба и в его лице весь ХК «Донбасс» от всех юных хоккеистов Братиславы.
 
За матеріалами: ХК Донбасс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне