«Донбасс» просит КХЛ провести шестой матч со «Львом» в Донецке

Донбасс просит КХЛ провести шестой матч со Львом в ДонецкеХК «Донбасс» обратится к КХЛ с просьбой провести шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в Донецке, заявил президент клуба Борис Колесников.

«Мы будем просить лигу, чтобы все-таки один матч в Донецке провести. Министр внутренних дел Украины сегодня дал личные гарантии за стопроцентную безопасность», - отметил Борис Колесников.

«У ребят получилось, они бились самоотверженно, до конца, - добавил президент «Донбасса». - Поздравляю с победой и команду, и болельщиков. Добавить тут особо нечего. Мы только в середине пути. Я надеюсь, дальше мы будем играть все увереннее».

Напомним, что в понедельник дончане в Братиславе выиграли у пражского «Льва» в четвертом матче и сравняли счет в серии до четырех побед -  2:2.

За матеріалами: ХК Донбасс