Андрей Назаров: Обидно, что «Донбасс» проиграл этот матч

Андрей Назаров: Обидно, что Донбасс проиграл этот матчВчера, 23 марта, в Братиславе (Словакия) состоялся третий  матч полуфинальной серии Западной конференции до четырех побед между ХК «Донбасс» и пражским «Львом», в котором подопечные Андрея Назарова уступили в овертайме со счетом 2:3 ОТ.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Донбасс»: «Обидно, что проиграли этот матч. Но что поделаешь, это плей-офф. Чтобы выиграть серию, нужно победить четыре раза. Пока мы проигрываем — 1-2, будем биться в следующей игре.
Мешает ли, что мы играем в Братиславе, а не в Донецке? Нет, особо не мешает. Мы все — профессионалы, стараемся. Конечно, если бы играли в Донецке, было бы интереснее. Но и здесь тоже неплохо», — цитирует тренера официальный сайт ХК «Донбасс».

Евгений Дадонов, форвард ХК «Донбасс»: «Эмоциональное состояния сейчас не очень хорошее, но нам придется смириться и настраиваться на следующий матч.
Тяжело ли было в физическом плане из-за овертаймов? Тяжело, но наш соперник в таком же положении. Сегодня создали много моментов, хорошо убегали в меньшинстве, но мы свое не забили. Хотелось бы, чтобы мы больше забивали, не только одно звено. Получается так, что у нас одно сочетание может забить. Так было и в серии с Ригой. Нужно, чтобы все «подтянулись» и старались лучше относиться к своим моментам».