Андрей Назаров: По игре «Донбассу» повезло

Андрей Назаров: По игре «Донбассу» повезлоСегодня, 8 декабря, в Новосибирске (Россия) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) донецкий «Донбасс» в заключительном матче выездной серии одержал победу над «Сибирью» со счетом 3:2.  После матча тренеры прокомментировали игру своих подопечных.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Донбасс: «Закончилась наша выездная серия. Она была очень тяжелой. Это - четвертая игра. Выиграли. Рад этой победе, потому что все ребята уставшие.
По игре нам повезло. Второй и третий голы забили фартовые. Возьмем это везение, поедем домой и будем готовиться к следующим матчам. Мы настраивались на игру, повели 3:0, где-то пытались играть на удержание, произошла замена вратаря «Сибири» и игроки добавили. В конце периода игра была до гола, хорошо что выстояли.

Игорь Никитин, тренер ХК «Сибирь: «Поздравляю «Донбасс» с победой. Начали игру очень плохо, тяжело догонять. Ребята сражались до конца. За это им благодарен.
Раз проиграли, как можно быть довольным? Сражались до конца - это самое главное».

За матеріалами: ХК Донбасс