КХЛ. «Донбасс» на выезде забросил четыре безответных шайбы «Амуру»

КХЛ. Донбасс на выезде забросил четыре безответных шайбы АмуруСегодня, 2 декабря, в Хабаровске (Россия) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) донецкий «Донбасс» провел первый матч очередной выездной серии, состоящей из четырех матчей.
Подопечные Андрея Назарова одержали уверенную победу над местным «Амуром», разгромив хозяев льда со счетом 4:0.
Авторами голов в ворота «Амура» стали Лукаш Кашпар (14 я минута), Вацлав Недорост (20), Теему Лайне (45) и окончательный счет  в матче установил капинан дончан Руслан Федотенко на 53 минуте встречи.
Таким образом, «Донбасс» продлил свою победную серию до пяти матчей. Голкипер «Донбасса» Майкл Лейтон оформил пятый шатаут в сезоне.