Касатонов: В ситуации с Варламовым никакой провокации ни с чьей стороны нет

Касатонов: В ситуации с Варламовым никакой провокации ни с чьей стороны нетРоссийский голкипер Семен Варламов, обвиняемый своей экс-подругой в бытовом насилии, качественной игрой за клуб НХЛ «Колорадо Эвеланш» доказывает, что правота на его стороне, заявил генеральный менеджер сборной России по хоккею Алексей Касатонов.
Варламов в последних матчах регулярного чемпионата НХЛ помог «Эвеланш» обыграть «Лос-Анджелес Кингз» (1:0, ОТ) и «Финикс Койотис» (4:3, ОТ). После победы над «Кингз» Варламов был признан первой звездой игрового дня в НХЛ. 

«Здесь очень сложно было вмешаться, поскольку это происходит в Америке, мы Семена можем поддержать только морально. Мы верим, что он не такой человек и не мог совершить настолько грязный поступок. Мы общались и с его агентом, и с ним самим. Семен сейчас в хорошей форме, продолжает доказывать, что он один из лучших вратарей НХЛ и своей игрой показывает, что правота на его стороне», - заявил Касатонов, слова которого приводит официальный сайт петербургского СКА.

Генеральный менеджер сборной России исключил мнение о том, что история с Варламовым может быть провокацией, целью которой является подрыв репутации национальной команды. «Думаю, что это просто совпадение, случайность. Никакой провокации ни с чьей стороны нет, это бытовая ситуация. Суда еще не было, поэтому делать какие-то выводы еще рано», - подчеркнул он.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне