КХЛ. «Донбасс» уступил «Ак Барс» с минимальным счетом

НХЛ. Донбасс уступил Ак Барс с минимальным счетом. Фото: сайт ХК ДонбассСегодня, 23 октября, в Казани (Россия)в рамках регулярного чемпионата КХЛ донецкий «Донбасс» на выезде встречался с лидером Восточной конференции казанским «Ак Барс».  Дончане уступили с минимальным счетом - 0:1. Автором единственной и победной шайбы в матче стал нападающий хозяев льда Михаил Варнаков (56-я минута). На последней минуте встречи «Донбасс» снял голкипера, но избежать поражения не удалось.
Таким образом, хоккеисты «Донбасса» потерпели пятое поражение в семи последних матчах. «Ак Барс» продлил свою победную серию до восьми матчей.

Следующим соперником «Донбасса» будет «Адмирал» (Владивосток). Матч состоится 28 октября в Донецке.