«Донбасс» сыграет против лидеров КХЛ

Донбасс сыграет против лидеров КХЛ - на канале XSPORTС 17 по 23 октября украинский хоккейный клуб «Донбасс» проведет серию выездных матчей, два из которых – против сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Канал «XSPORT» покажет все поединки в прямом эфире.

В четверг, 17 октября, в 18:00 соперником дончан будет «Торпедо». Напомним, что хоккеисты «Донбасса» уже встречались с командой из Нижнего Новгорода в предсезонных поединках. В одном из таких противостояний тяжелую травму получил капитан украинцев Руслан Федотенко, который был вынужден пропустить старт чемпионата из-за сотрясения мозга.

Следующим соперником украинцев станет хоккейный клуб «Витязь» из Подольска. В начале шестого сезона КХЛ эта команда стала аутсайдером турнира, однако ее не стоит недооценивать. В прошлом сезоне «Донбасс» четырежды встречался с «Витязем» и дважды уступал хоккеистам подмосковной команды. Игру в Подольске смотрите 19 октября в 17:00.

Два заключительных матча выездной серии – самые сложные. Украинскому клубу будут противостоять фавориты чемпионата и лидеры своих конференций: действующий обладатель Кубка Гагарина московское «Динамо» и самая  сильная команда Востока казанский «Ак Барс».
Несмотря на то, что столичная команда сейчас обескровлена травмами, преуменьшать силы двукратных чемпионов КХЛ не стоит. Против московского «Динамо» «Донбасс» сыграет 21 октября в 18:30.

«Ак Барс» в межсезонье лишился своих лидеров Морозова и Зарипова, однако это не мешает ему оставаться в лидерах Востока. Матч с этой командой дончане проведут 23 октября в 18:00.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне