НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. «Чикаго» в овертайме обыграл «Бостон» и сравнял счет в серии

Игровой момент четвертого матча Бостон - Чикаго (5:6 ОТ)В ночь на 20 июня в североамериканской Национальной хоккейной лиге (НХЛ) cостоялся четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли.
«Бостон Брюинз» на своем льду проиграл «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 5:6 ОТ и сравнял счет в серии до четырех побед – 2:2.
Первой звездой игрового дня признан защитник «Чикаго» Кит Сибрук, ставший автором победной шайбы.
Второй звездой назван форвард «Бостона» Патрис Бержерон, на счету которого две заброшенные шайбы.
Третьей звездой дня стал нападающий «Чикаго» Патрик Кэйн, В его активе гол и результативнаяю передача, информирует официальный сайт лиги.