Форвард сборной России по хокею Александр Овечкин сожалеет об инциденте с журналистом

Член сборной команды России по хоккею, игрок клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз"  Александр Овечкин сожалеет о своем инциденте с представителем  российских СМИ, который произошел во время  Олимпиады в Ванкувере.
После поражения российской сборной  в четвертьфинале Игр-2010 Овечкин в баре в центре Ванкувера  сломал камеру корреспонденту РИА Новости спорта.
На следующий день после матча Канада - Россия, в котором неубедительная игра Овечкина стала одной из причин поражения со счетом 3:7 корреспондент  РИА Новости спорта предложил хоккеисту записать с ним интервью, на что последний спросил: "Хочешь, я тебе камеру сломаю?" После Овечкин выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры. "Я держал камеру в правой руке, когда подошёл Овечкин, я её опустил, и он своей правой рукой выломал ЖК-дисплей. Из рук не выхватывал, все произошло за секунды. После этого он , улыбнувшись, молча вышел на улицу и уехал. Люди вокруг даже не заметили, реакции никакой", - рассказал корреспондент РИА Новости спорта Евгений Фатькин.
«Я не хочу говорить об этом, - сказал Овечкин , общаясь с журналистами после тренировки в Вашингтоне. - Это произошло, я сожалею, но тогда надо мной возобладали эмоции. Я не хотел сказать или сделать что-то плохое, просто так случилось. Давайте забудем об этом и поедем дальше».

По материалам: РИА Новости спорта
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • =)
  • 02-03-2010, 17:13
  • : 17:13
во-первых, то что он сделал с камерой может и не очень хороший поступок,но его можно понять,думаю не так уж и легко после такого поражения давать интервью. Во-вторых, что значит "...неубедительная игра Овечкина стала одной из причин поражения..."??? Хоккей-это командная игра. И хватит их осуждать! Нашу команду надо поддерживать и верить в нее, а не топить...как говорится " Не суди и не судим будешь".
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне