Сборная России по хоккею приехала на Олимпиаду-2010 «пожрать в Макдональдсе»?

ХоккейПосле заселения сборной России по хоккею в олимпийскую деревню Ванкувера-2010 вратарь команды Семен Варламов заявил, что не доволен качеством питания.
«Качество блюд, мягко сказать, оставляет желать лучшего. Мы попробовали пасту. Не наелись и пошли жрать, извините за выражение, в «Макдональдс», – цитирует Варламова газета «Советский спорт».
Неприятно удивило Варламова и отсутствие в номере беспроводного Интернета.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Костя
  • 15-02-2010, 13:06
  • : 13:06
Россияне как всегда всем недовольны... Все их бендненьких обижают блин, не кормят, погоду портят, допинг употреблять не разрешают видите ли... :)
Хватит ныть!
действия
  • Irina
  • 15-02-2010, 17:32
  • : 17:32
Россияне в своём репертуаре, сплошные понты. Ну просто обложили их бедных, весь мир против.И "каша" снежная на трассах только для них, и судят не так. Может надо меньше понтоваться, а больше работать?! Достали!
действия
  • Алекс
  • 15-02-2010, 18:25
  • : 18:25
ну а где вы пидоры хохлятские?? что вы тогда в своих новостях и на своих сайтах пишите постоянно про Россию? про себя сказать нечего, да? ааа, ну да, забыл, вы же из себя ничего не представляете! без России то никуда! никчемные вы без нас! и в спорте поэтому, да впрочем как и во всех других отраслях, вы сосете! поэтому и новости у вас сплошные про нас, больше потому что и писать то нечего! за исключением Шевченко и братьев Кличко, они да, признаю, достойные спортсмены, и не только на Украине, но и во всем мире, а больше, к сожалению похвастаться нечем!
действия
  • Костя
  • 15-02-2010, 22:38
  • : 22:38
[b]Алекс[/b], чудило ты на букву "м", чего слюной брызжешь? :) Правда глаза колет, аль аргументов нет? а? :))))
действия
  • Moeller
  • 16-02-2010, 10:54
  • : 10:54
Цитата: Irina
Россияне в своём репертуаре, сплошные понты. Ну просто обложили их бедных, весь мир против.И "каша" снежная на трассах только для них, и судят не так. Может надо меньше понтоваться, а больше работать?! Достали!


Он разве сказал что только российской команде дают такую еду? Кстати а чего это вы здесь каменты пишете не на великом украинском языке? Реально смешно читать такие глупые комментарии... На самом деле он может ничего и не говорил:)
действия
  • Алекс
  • 16-02-2010, 11:32
  • : 11:32
да нет, Костя, правда глаза тебе видимо колет! больше писать то не про кого, кроме как про русских! ну если мы вам так не нравимся, ну и не пишите в своих новостях про нас! забудьте! все, пишите про своих спортсменов и про свою страну! у вас своя страна, живите и радуйтесь, а не нойте бесконечно про то какие русские плохие и что поэтому вы плохо живете! выбирайте себе любых президентов, принимайте любые законы, признавайте любых героев, хоть Гитлеру присвойте звание героя Украины, живите своей жизнью! отстаньте от нас! вы независимы, делайте, что хотите! нас только не трогайте!
действия
  • Костя
  • 16-02-2010, 12:41
  • : 12:41
[b]Алекс[/b], спасибо, посмеялся))
Ты пока писал валерьянки много выпил? :) Оно конечно, так проще - "не пишите, не критикуйте, и т.д." Спрятаться в "домик" и слушать только то, что хочется услышать. Ну-ну, вперед.
действия
  • Алекс
  • 16-02-2010, 13:40
  • : 13:40
я спокойно пишу, даже не понимаю что в моих словах тебе показалось агрессивным)) разве что восклицательные знаки в конце предложений))
просто я не понимаю вашей позиции, вы, украинцы, должны бы уже стать самодостаточными и жить своей жизнью, а не постоянно смотреть в чужой огород! я не думаю, что дело здесь в зависти, по крайней мере так надеюсь, потому что если все дело в зависти, то обидно осознавать как два таких близких народа смогли дойти до состояния ненависти друг к другу! Я хоккейный болельщик, и лично мне было бы только приятно, если бы в Ванкувере выступила и украинская сборная, жаль что не прошли.
и что ты имеешь в виду, говоря что мы прячемся в "домик"? я же не сказал, что вышеуказанная статья неправда или еще что-то?
действия
Какой нахрен интернет? Идите в жопу, дамы! Одни провалы.
Сначала результат - потом еда.
действия
  • jj
  • 16-02-2010, 18:14
  • : 18:14
Ну что, дамы и господа, одно дельное замечание из всего этого срача в комментах - от [b]Денька[/b] :))
Даешь лозунг в наши сборные - "Сначала результат - потом еда" :D
действия
Алекс! Ты молодец. Грамотно и интеллигентно щелкнул по носу этому Косте. А что касается Кости, советую запомнить. Что человек делает и говорит по отношению к другим, то все ему и возвращается. А злоба, зависть и гордыня, это смертные грехи, которые не дают человеку жить успешно. Терпимость - это великая добродетель и её надо быть достойным.
действия
Для Алекса:Алекс,успокойся и не обращай внимания на злобных хохлов.Всем известно,что это нация подлецов,завистников и вообще моральных уродов.Они тебя специально провоцируют.Сами то в полной жопе и вылезти им оттуда не светит вообще никогда.Для хохлов((((:неча на зеркало пенять коли рожа крива!!!Сидите в своей гнилой хохляндии и не вякайте на великую страну!Ещё посмотрим в мае,кто чемпионом будет-Россия или Канада.
действия