НХЛ не стала наказывать белорусского хоккеиста за укус соперника (+Видео)

Михаил Грабовский (Торонто Мэйпл Лифс)Дисциплинарный комитет НХЛ не стал наказывать нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Михаила Грабовского за укус форварда «Монреаль Канадиенс» Макса Пачиоретти, сообщает официальный сайт лиги.
Инцидент между Грабовским и Пачиоретти произошел 10 февраля. В третьем периоде встречи при счете 6:0 в пользу «Торонто» на льду возникла массовая драка, во время которой Пачиоретти сзади схватил рукой лицо Грабовского. В ответ белорусский форвард укусил американца. Грабовский и Пачиоретти за участие в драке получили 10-минутные удаления.
После матча игрок «Монреаля» заявил, что ему в качестве профилактики сделали прививку от столбняка. Главный тренер «Канадиенс» призвал лигу разобраться с поведением Грабовского и вынести ему дополнительное наказание.
В сообщение НХЛ говорится, что после опроса хоккеистов, просмотра видео, а также медицинского отчета дисциплинарный комитет НХЛ не смог окончательно определиться с тем, был ли укус, поэтому Грабовский не может быть наказан.

 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне