НХЛ. Воскресные переговоры не приблизили окончание локаута

НХЛ. Воскресные переговоры не приблизили завершение локаута11 ноября состоялся очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков лиги, однако стороны по-прежнему не приблизились к заключению нового коллективного соглашения, сообщает официальный сайт лиги.
Встреча длилась около полутора часов. Основной темой переговоров стали требования НХЛ к заключению контрактов. В частности обсуждались максимальные сроки соглашений между клубами и игроками, размеры выплат в рамках заключенных контрактов, новые условия получения статуса неограниченно свободного агента.
После завершения встречи заместитель комиссионера лиги Билл Дэйли рассказал, что встреча была очень важной, так как стороны объяснили друг другу свои позиции по этим вопросам. Однако при этом представители обеих сторон признали, что воскресные переговоры никак не приблизили окончание локаута.
«Владельцы дали четко понять, что на данный момент не готовы отступать от своего предложения и никаких компромиссов не будет», — сообщил глава профсоюза Дональд Фер.
«Учитывая позицию игроков, я просто не знаю, в какую сторону мы сейчас движемся», – сказал Билл Дэйли.
Следующая встреча запланирована на понедельник.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне