НХЛ. «Рейнджерс» стартовал с победы над «Нью-Джерси» в финальной серии Восточной конференции

Вратарь Рейнджерс Хенрик Лундквист - первая звезда игрового дняВ ночь на 15 мая за океаном состоялся первый матч финальной серии Восточной конференции. «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев площадки. Все три шайбы хоккеисты «Рейнджерс» забросили в третьем периоде. В начале заключительной двадцатиминутки защитник  Дэн Жирарди открыл счет в игре, в середине периода Крис Крейдер удвоил преимущество своей команды, а за полторы минуты до финальной сирены российский форвард Артем Анисимов поразил пустые ворота «Нью-Джерси», установив окончательный счет в матче.
Украинский нападающий «Рейнджерс» Руслан Федотенко провел на площадке 13 минут 30 секунд, совершил один бросок по воротам, сделал результативную передачу и завершил матч с коффициентом полезности (+1).
Его соотечественник и соперник в этой встрече нападающий «Нью-Джерси» Алексей Поникаровский в игре находился 15 минут 11 секунд, отметился одним броском по воротам и завершил встречу с коэффициентом полезности (0).

Первой звездой игрового дня признан вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, который совершил 21 сейв и оставил свои ворота в неприкосновенности.
Второй звездой назван  защитник «Рейнджерс» Дэн Жирарди, записавший на свой счет гол и результативную передачу. 
Третья звезда дня - форвард Крис Крайдер, также набравший два очка (1+1) в матче с «Девилз», информирует официальный сайт НХЛ.


Хоккей. НХЛ. ?  финала  Кубка Стэнли.15 мая
Восточная конференция. Финал.
Нью-Йорк Рейнджерс  — Нью-Джерси Дэвилз - 3 : 0 (0:0, 0:0, 3:0)
1:0 - Дэн Жирарди (Крис Крайдер, Майкл дель Зотто), 40:53
2:0 - Крис Крайдер (Артём Анисимов, Дэн Жирарди), 52:00 - бол
3:0 - Артём Анисимов (Брайн Бойл, Руслан Федотенко), 58:33 – пв
Вратари: Хенрик Лундквист 21/21 – Мартин Бродер 25/27.
Счет в серии: 1 : 0

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне