НХЛ. Кубок Стэнли. «Вашингтон» сравнял счет в серии с «Рейнджерс»

НХЛ. Кубок Стэнли. «Вашингтон» сравнял счет в серии с «Рейнджерс»За океаном состоялся матч ? финала Восточной конференции. «Вашингтон» дома победил «Рейнджерс» (3:2) и сравнял счет в серии – 2:2.
Украинский нападающий «Ренджерс» Руслан Федотенко провел на площадке 14:27 минут, сделала один бросок по воротам и завершил встречу с коэффициентом полезности (0).
Первой звездой игрового дня признан защитник «Вашингтона» Майк Грин, в активе которого победный гол на 55-й минуте матча с «Рейнджерс» (3:2).
Второй звездой назван форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем, на счету которого также 1 (1+0) очко. Он забросил шайбу в ворота «Рейнджерс» на 32-й минуте встречи.
Третьей звездой стал российский нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов, который забил гол и сделал результативную передачу, информирует официальный сайт НХЛ.