Николай Куксенков – четвертый на немецком этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

12-13 ноября в Штутгарте (Германия) состоялся пятый этап Кубка мира категории «А» по спортивной гимнастике.

В личном многоборье украинец Николай Куксенков в борьбе за третье место уступил 0,566 балла британцу Даниэлю Парвису и занял четвертое место, набрав в сумме за шесть упражнений 87,365 балла. Победил японец Сого Нономура (88,431), вторым был немец Марсель Нгуен (88,32).

В командных соревнованиях первенствовали россияне (176,600). В призовую тройку вошли британцы (176,150) и немцы (175,100). Украинцы Роман Зозуля, Алексей Колтаков и Игорь Радивилов не смогли пробиться в финал, заняв в квалификации восьмое место.

Спортивная гимнастика. Кубок мира. Категория «А». Пятый этап. Штутгарт (Германия), 12-13 ноября