Куксенков и Демьянчук – бронзовые призеры московского этапа КМ по спортивной гимнастике

Сегодня, 14 мая, в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» проходит второй день соревнований на шестом этапе Кубка мира по спортивной гимнастике – «Звезды мира».  Состоялись финалы.

Николай Куксенков занял третье место на перекладине, набрав 14,550 балла. Лучшим был голландец Эпке Зондерланд (16,050), вторым – хорват Марио Мозник (15,800).

Яна Демьянчук замкнула тройку призеров в упражнениях на бревне (14,100). Победный дубль сделали россиянки. Анна Дементьева одержала уверенную победу (15,100), а Ксения Афанасьева заняла второе место (14,200).
В опорном прыжке Андрей Исаев занял четвертое место (15,487). Победителем в этом упражнении стал француз Томас Буаль (16,350), опередив южнокорейца Хан Сеон Яна (16,275). Третье место у россиянина Антона Голоцуцкова (16,012).