Верняев и Кислая выиграли Кубок Швейцарии

Верняев и Кислая выиграли Кубок Швейцарии. Фото Facebook.сom

Дуэт украинский гимнастов Олег Верняев и Ангелина Кислая поднялись на верхнюю ступень пьедестала на Кубке Швейцарии 2016.

На турнире в Цюрихе украинские гимнасты победили второй год подряд, оставив позади команды Германии 1 и России.

Кубок Швейцарии является командным турниром. В зачет шли результаты лучших гимнастов от каждой страны. В финале Украине противостояли Германия 1 и Россия.

Олег Верняев на своем коронном снаряде – параллельных брусьях – показал очень высокий балл 15,800. К этому приплюсовалась оценка Кислой за опорный прыжок – 13.775. С суммой 29.575 наш дуэт стал первым. Второе место у Германии 1, а третья позиция – у России.

Напомним, в начале ноября Олег Верняев стал победителем на мемориале Артура Гандера в Швейцарии.

Спортивная гимнастика. Кубок Швейцарии 2016. Цюрих (Швейцария)