Ермаков и Иванов – бронзовые призеры юниорского ЧЕ по спортивной гимнастике

Ермаков и Иванов – бронзовые призеры юниорского ЧЕ по спортивной гимнастикеВ Берне (Швейцария) проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди элиты и юниоров.
Украинские юниоры пробились в три финала в отдельных упражнениях, где завоевали две бронзовых медали.

Эдуард Ермаков стал бронзовым призером в упражнениях на брусьях с результатом 14,566 балла, уступив лишь 0,034 балла британцу Джарни Режини-Моргана, завоевавшему серебро. Победил еще один британец - Джое Фрэзер (14,733).

Максим Иванов выиграл бронзовую медаль в опорном прыжке (14,824). Первенствовал россиянин Андрей Маколов (14,983), которого лишь 0,017 балла отделили от серебряного призера британца Джарни Режини-Моргана.
Украинец Назар Чепурной в упражнениях на коне занял пятое место (14,066), на брусьях  - шестое (13,666).

Напомним, ранее Эдуард Ермаков стал четвертым в личном многоборье.