Кохеи Учимура – четырехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике в многоборье; Олег Верняев - 15-й

Кохеи Учимура – четырехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике в многоборье; Олег Верняев - 15-йВчера, 3 октября, в Антверпене (Бельгия) на чемпионате мира по спортивной гимнастике был разыгран первый комплект наград.
В мужском многоборье победил олимпийский чемпион Лондона-2012 японец Кохеи Учимура, набрав в сумме на шести снарядах 91,990 балла,  став четырехкратным чемпионом мира.
Серебро выиграл его соотечественник Риохеи Като, уступив победителю 1,958 балла. Бронза в активе немца Фабиана Хамбухена.
Бронзовый призер чемпионата Европы в многоборье украинский гимнаст Олег Верняев занял 15-е место с результатом 85,665 балла.