Тренер Хука: Бой Кличко-Поветкин не дотянул до чемпионского уровня

Тренер Хука: Бой Кличко-Поветкин не дотянул до чемпионского уровняИзвестный немецкий специалист Улли Вегнер, наставник чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука, ожидал большего от поединка между бывшим чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным и чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко. Напомним, что Хук, несмотря на поражение по очкам, весьма неплохо выступил против Русского Витязя, а также неоднократно бросал вызовы братьям Кличко.

«Не хотелось бы вдаваться в финансовый вопрос: стоил бой Кличко-Поветкин тех денег, не стоил..., — отмечает Вегнер. — Очевидно одно — от него ждали большего. Кличко не за что упрекнуть: ему дали деньги, он взял. Хотя ясно, что если болельщики прилично заплатили за билеты, а менеджеры серьезно вложились, то и бой должен быть совсем иного уровня. Однако Кличко выступал в гостях, и цинично говоря, сполна выполнил поставленную задачу. Этот поединок вообще не дотянул до чемпионского уровня».
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Ну кто этот гоязный зверь хук или как его там,а вонючий кацабский зверь паметкин ничем не лучше других зверей.Этим грязным животным нужно соревноваться с орангутангами а не с ВЕЛИКИМИ УКРАИНЦАМИ,АРИЙСКИМИ ГЕРОЯМИ,СЛАВНЫМИ В ВЕКАХ КЛИЧКАМИ! СМЕРТЬ СОБАКАМ МАСКАЛЯМ!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне