В России бой Кличко – Поветкин покажет Первый канал

В России бой Кличко – Поветкин покажет Первый каналБой между российским боксером-супертяжеловесом Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко с большой долей вероятности будет показан на Первом канале. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС организатор поединка, вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский.

«Мы почти договорились с Первым каналом. Пока все идет к тому, что в ближайшее время контракт будет подписан. С людьми с Первого канала приятно иметь дело. Очень хочется, чтобы бой увидела вся страна».

Рябинский подтвердил информацию о том, что в США бой будет транслировать телеканал HBO.
«Назвать сумму, которую заплатит HBO за показ я не могу, поскольку условия сделки конфиденциальны. Но важно не то, сколько готов заплатить HBO, а то, что данный телеканал, решил показать бой. Это признак высокого статуса поединка. Что попало HBO не берет. Все доходы от продажи прав на трансляцию получим мы, как и со стороны HBO, так и с немецкой стороны. На Германию поединок, скорее всего, будет транслировать телеканал RTL. Только он предложил устраивающую нас сумму. Переговоры близки к завершению», - заявил Рябинский.

«Регулярный» чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин и суперчемпион WBA Владимир Кличко, обладающий еще несколькими титулами, сразятся 5 октября в Москве.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне