Кличко и Поветкин договорились о допинг-тесте

Кличко и Поветкин договорились о допинг-тестеВладимир Хрюнов, выступающий в роли организатора поединка между обладателем титула WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным (26-0, 18 КО) и абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко (60-3, 51 КО), сообщил Sportbox.ru о достижении устной договоренности сторон об условиях проведения обязательных допинг-тестов.

«Мы достигли устной договоренности о прохождении допинг-теста боксерами: Кличко будет проверять NADA, а Поветкина — РУСАДА, — сообщил Хрюнов. — Сделаем все возможное, чтобы этот бой состоялся. Для Кличко, помимо финансовой стороны, он также имеет огромное имиджевое значение. Этот поединок так же важен для бокса в целом, как, в свое время, Днепрогэс являлся краеугольным камнем плана ГОЭЛРО. Люди давно и сильно ждут этого боя, энергия накопилась и ей нужно дать выход».

Напомним, что в настоящий момент проведение встречи Кличко-Поветкин планируется на 5 октября, но ранее не только Бернд Бенте, но и сам Кличко-младший не исключали возможности отказа от проведения боя.
Крайний срок подписания контракта на бой Кличко – Поветкин – 7 июня.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Рейнгольд
  • 04-06-2013, 12:54
  • : 12:54
Энергию свою выпускайте в туалете. А тут Спорт, а не бои без правил.
действия
Он сам то хоть понял, что ляпнул про ГОЭЛРО? Еще бы штурм Зимнего приплел. Бой столетия нашли. Может для Поветкина, но не для Кличка. Если Вовик не наделает глупостей, так будет у Саши личико похлеще чем у Лебедева. Как по мне, то справедливо было бы, чтобы обе организации проверяли обоих боксеров независимо друг от друга. И бабло обязательно вперед, от этих россмйских олигархов можно ожидать любого кидалова.
действия
Не нужен нам этот бой, мы хотим сначала увидеть как Кличко завалит Валуева и как тот упадет на риге в нокаут, это как бы первобытные люди мамонта завалили, а Поветкин даже рядом с типажом Валуева не стоит...
действия
[b]Влад[/b],Aга, Кличко насует Поветкину столько,сколько революционные матросы насовали женскому батальону после взятия Зимнего.Тоже важное событие было в свое время.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне