Валуев: Кличко может отказаться от титула, чтобы не драться с Поветкиным

Валуев: Кличко может отказаться от титула, чтобы не драться с ПоветкинымЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев не верит в то, что командам украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина все же удастся договориться о поединке. Валуев не исключает того, что Кличко может отказаться от пояса суперчемпиона WBA, чтобы не выходить на бой против «регулярного» чемпиона мира WBA Поветкина. 
«Проблема в том, что стороны никак не могут договориться об условиях организации боя, -  цитирует Валуева Sportsdaily.ru. - Владимира не устраивает то, что в случае проведения обязательной защиты свои условия ему будет диктовать WBA. А братья Кличко привыкли диктовать всем условия сами. Сомневаюсь, что компромисс будет найден. Скорее всего, Кличко откажется от этого пояса, и Саша будет драться с кем-то другим. Такое тоже может быть».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • BB
  • 22-02-2013, 03:32
  • : 03:32
На Украiнi кажуть "сон рябоi кобили". Ще нi одного примiтного бою Саша не показав.Це американський тренер спас два роки тому вiд катка, а потiм пруха пiшла в посереднiх класом боях.Зараз братiв пiджимають британськi та американськi боксери.В Росii застой...
действия
Коля, свои мнения высказывай в дупе, а в боксе ты оказался совершенно случайно. Целуй в губы путькина и жирика - они твои братья, а нам ты не интересен.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне