WSB. Пресс-конференция накануне матча «Украинские атаманы» - «British Lionhearts» (+Фото)

WSB. Пресс-конференция накануне матча «Украинские атаманы» - «British Lionhearts»Сегодня, 10 января, в Киеве в РЦ «Авалон» участники и организаторы матча «Украинские атаманы» - «British Lionhearts», который состоится 11 января в рамках Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB), провели анонсирующую пресс-конференцию. 
Противостоять англичанам будет усиленный состав «атаманов» - в ринг выйдут триумфаторы Олимпийских Игр в Лондоне - Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик! 
Нынешние соперники «атаманов» настроены решительно, ведь именно украинцы помешали сборной Великобритании на пути к лидерству на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне, заняв первое общекомандное место по количеству медалей. 
Зрителей ждет настоящий матч-реванш. На данный момент команда «British Lionhearts» занимает вторую строчку турнирной таблицы группы «Б». Лидеры «атаманов» провели основательную подготовку к выступлениям во Всемирной серии бокса, чтобы достойно представить Украину 11 января. Это будет первый выход в ринг для олимпийцев после Олимпиады в Лондоне.
 
Генеральный директор команды Дмитрий Гайструк:  «На этот матч мы собрали очень интересный состав боксеров. После победы над американской командой, мы еще больше верим в победу «Украинских атаманов». Ребята набрались опыта, а теперь еще и с олимпийцами в своих рядах, уверен, мы будем одерживать победу за победой. Наша цель - дойти до плей-офф. Завтра будет очень яркий вечер бокса, яркий за последнее время в украинском боксе. Относительно выступления Василия Ломаченко. Завтра Василий будет боксировать, так как Дмитрий Руденко из-за последствий респираторного заболевания находится не в топовой форме. И мы сделали замену, которая разрешена правилами WSB. Планировалось, что Василий должен был боксировать против казахской команды, но планы изменились!»

Василий Ломаченко: «Свой дебют во Всемирной серии бокса я так и планировал провести в родных стенах, для меня это очень важно. Очень рад, что у меня есть такая возможность. И я знаю, что завтра большое количество соотечественников будет меня поддерживать в зале и перед экранами телевизоров. Что касается моего выступления завтра. Я - спортсмен и всегда должен быть готов в ринг. Не буду много говорить - завтра все покажет бой!».

Александр Усик: «Мы проводили тренировочные сборы в Белгород-Днестровском и на базе в Конча-Заспе, поэтому сейчас в хорошей форме. Это новый формат бокса. Были и тренировки без шлемов. Когда ты без шлема - становишься сверхчувствительным, поэтому нужно быть внимательнее».  

«Новогодние праздники я и мои коллеги по команде встретили в спортзале. Соперника своего изучил и сделал нужные выводы. Прогнозы делать не буду - завтра все станет понятно»,  - отметил Александр Гвоздик, который уже имеет опыт выступлений во Всемирной серии бокса в составе других команд.

«Мы смотрим все поединки соперников WSB в группе «Б», и бой Украина - Америка не был исключением. «Украинские атаманы» боксировали сильно и уверенно и были в хорошей физической форме. Украинцы являются одной из наиболее сильных боксерских наций в мире, другого мы и не ожидали», - сказал главный тренер британской команды Дэвид Эллоувей.

 «Ребята много тренировались и в матче с британцами должны показать хороший результат. Я в этом уверен!»  -  отметил главный тренер команды Михаил Мельник.
Начало боксерского матча Всемирной серии бокса Украина – Англия 11 января в 20:00. Трансляция в 23:00 на телеканале «2+2».


Фото: пресс-служба команды «Украинские атаманы»

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне