Бурсак нокаутировал Хаммонда в третьем раунде

Бурсак нокаутировал Хаммонда в третьем раунде. Фото (с) Граматик Константин17  декабря 2011 года в столичном Дворце спорта прошло масштабное боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions». Неполных три раунда затратил непобежденный киевcкий средневес Макс «Tiger» Бурсак (24-0-1, 10 КО) на защиту принадлежащего ему титула Интерконтинентального чемпиона WBO от посягательств ганского боксера Лаатеквея Хаммонда (18-6, 11 КО).

Африканский гость не сумел оказать хозяину ринга достойного сопротивления: в каждом из трех раундов украинец отправлял соперника на настил ринга, в то время как для подсчета значимых попаданий Хаммонда в этом поединке хватило бы пальцев одной руки.

Воодушевленный поддержкой болельщиков, Макс начал вкладываться в удары со второй минуты боя, что незамедлительно принесло результат - уже в стартовой трехминутке Хаммонд оказался в нокдауне, пропустив жесткий сдвоенный джеб в подбородок.

Во втором раунде претендент нарвался на тяжеленный правый кросс украинского боксера и вновь принял горизонтальное положение. Наконец, когда в следующем раунде африканец опять оказался на настиле ринга (на сей раз в результате правого бокового в верхнюю часть головы), терпение рефери Юрия Копцева лопнуло, и он остановил бой, даже не начиная отсчет.

Таким образом, Бурсак в третий раз отстоял интерконтинентальный титул WBO и стал еще на шаг ближе к бою за пояс чемпиона мира.

Фоторепортаж поединка Макс Бурсак vs Лаатеквей Хаммонд >>>

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне