На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Тони Мартин выиграл «разделку» на «Тур де Франс»; Кадель Эванс возглавил общий зачет гонки

Сегодня, 23 июля, во Франции на многодневной  велогонке Гранд-тура «Тур де Франс» прошел предпоследний, 20-й этап – индивидуальная гонка с раздельным стартом на 42,5 км.

Победу праздновал немец Тони Мартин (HTC-Highroad). Вторым был австралиец Кадель Эванс  (ВМС), который выиграл у Анди Шлека (Leopard Trek)  2 минуты 38 секунд, у Франка Шлека  - 2 минуты 41 секунду  и отобрал желтую майку лидера общего зачета. Эванс впервые в карьере реально претендует на победу в  «Тур де Франс». Замкнул сегодня тройку сильнейших испанец Альберто Контадор (Saxo Bank).

Андрей Гривко (Astana) финишировал на 123-м месте, Денис Костюк (Украина, Lampre – ISD)  - на 160-м. В общем зачете гонки Гривко поднялся со 143-й позиции на 123-ю, Костюк опустился со 150-й на 154-ю.

Велошоссе. Гранд-тур «Тур де Франс». Франция, 23 июля
20-й этап. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Гренобль. 42,5 км.

154. Денис Костюк (Украина, Lampre – ISD) – + 3:31.42

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Последние новости спорта

18:53

Формула 1. Валттери Боттас – победитель Гран-при Австрии 686 | Формула-1 / Главные новости спорта

Главная страница  | Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 - Пхенчхан-2018 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Видео Результаты Трансляции Архив Июль 2020 (113)
Июнь 2020 (395)
Май 2020 (435)
Апрель 2020 (438)
Март 2020 (481)
Февраль 2020 (605)

2006-2019 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: СпортОнлайн.ua: .
Полное или частичное использование текстовых материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WBC WTA Александр Поветкин Александр Усик баскетбол Биатлон бокс Василий Ломаченко Велошоссе видео Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кубок мира Кубок мира-биатлон легкая атлетика Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА Новак Джокович НХЛ Рафаэль Надаль регулярный чемпионат результаты матчей результаты матчей НБА результаты матчей НХЛ Роджер Федерер Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа