Результаты второго дня колумбийского КМ по велоспорту на треке

18 декабря в Кали (Колумбия) продолжается второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. Завершился второй день соревнований. У женщин в индивидуальном спринте украинка Любовь Шулика дошла до полуфинала, где  уступила британке Виктории Пендлтон, а в борьбе за бронзу с француженкой Санди Клэр была дисквалифицирована, получив два замечания. Вторая украинка Елена Цьос квалифицировалась на 21-м месте.

В индивидуальной гонке преследования Анна Нагорная в финал не прошла, заняв в квалификации 14-е место. В омниуме Владимир Дюдя занял 17-е место. У мужчин в кейрине украинцы не представлены.

Победителями во второй день стали Азизулхасни Ван из Малайзии (кейрин), британец Эдвард Клэнси (омниум), новозеландка Элисон Шанкс (гонка преследования) и немка Кристина Фогель (спринт).