Голландец Ваут Пулс выиграл индивидуальную «разделку» на велогонке «Париж – Ницца»

Голландец Ваут Пулс  выиграл индивидуальную «разделку» на велогонке «Париж – Ницца»Во Франции на многодневной велогонке Мирового тура – «Париж – Ницца» прошел четвертый этап – индивидуальная гонка с раздельным стартом на 18,4 км.

Победу праздновал голландский велогонщик Ваут Пулс из британской команды Sky, проехав дистанцию за 25 минут 33 секунды. Второе место занял испанец Марк Солер (Movistar) с отставанием от победителя в 11 секунд, Первую тройку замкнул француз Жюлиан Алафилипп (Quick-Step Floors) - +016.

Лидерство в общем зачете многодневки сохранил испанец Луис Леон Санчес (Astana) и опережает ближайшего преследователя голландца Ваута Пулса  (Sky) на 15 секунд.

Велошоссе. Многодневка Мирового тура «Париж – Ницца». Франция, 7 марта
Четвертый этап. Ла Фуилло – Сент-Этьен. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 18,4 км