На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Гладыш – четвертый в скрэтче, Винокуров – восьмой в кейрине на ЧМ в Апельдорне

Гладыш – четвертый в скрэтче, Винокуров – восьмой в кейрине на ЧМ в Апельдорне1 марта в Апельдорне (Нидерланды) прошел второй день чемпионата мира по велоспорту на треке. Были разыграны три комплекта наград у мужчин.

Украинец Роман Гладыш занял четвертое место в скрэтче на 15 км. Победил белорус Евгений Королёк, второе место занял итальянец Микеле Скартеццини, бронзовым призером стал австралиец Каллум Скотсон.

Андрей Винокуров занял 8-е место в кейрине. Украинец не пробился в финальную шестерку, а в заезде за 7-12 места был вторым.
Золото завоевал колумбиец Фабиан Пуэрта, опередив японца Томоюки Кавабате. Бронза досталась немцу Максимилиану Леви.

В мужской командной гонке преследования победила сборная Великобритании. В финале британцы опередили датчан, а замкнули тройку призеров итальянцы, оказавшиеся быстрее немцев в заезде за бронзу.
Украинцы в этом виде программы не представлены.

3. Италия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

7f0e64fb

Главная страница  | Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Сентябрь 2018 (240)
Август 2018 (488)
Июль 2018 (452)
Июнь 2018 (445)
Май 2018 (526)
Апрель 2018 (424)

© 2006-2018 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WBC WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кубок мира Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Новак Джокович Рафаэль Надаль Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фехтование Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс видео легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей результаты матчей НБА результаты матчей НХЛ чемпионат мира