На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Словенец Роглич победил на четвертом этапе велогонки «Тур страны Басков»

В Испании на многодневной велогонке Мирового тура – «Тур страны Басков» прошел четвертый этап.

Победил словенский велогонщик Примош Роглич ( LottoNl-Jumbo), проехав дистанцию в 174,1 км с двумя вершинами второй категории за 4 часа 23 минуты 46 секунд. Вторым финишировал австралиец Майкл Мэтьюc (Sunweb), проиграв победителю 2 секунды. Первую тройку замкнул итальянец Джованни Висконти (Bahrain-Merida) с тем же отставанием.

В общем зачете многодневки лидером остался испанец Давид Де Ла Круз (Quick Step Floors). На второе место поднялся австралиец Майкл Мэтьюз (Sunweb), на третье – поляк Михал Квятковский (Sky) – + 0.03.

Велошоссе. Гонка Мирового тура «Тур страны басков». Испания, 6 апреля
Четвертый этап. Доностия – Бильбао. 174,1 км
1. Примош Роглич (Словения, LottoNl-Jumbo) – 4:23.46
2. Майкл Мэтьюс (Австралия, Sunweb) – отставание 0.02
3. Джованни Висконти (Италия, Bahrain-Merida)
4. Михал Квятковски (Польша, Sky)
5. Саймон Йейтс (Великобритания, ORICA-Scott)
6. Патрик Конрад (Австрия, Bora – Hansgroh)
10. Алехандро Вальверде (Испания, Movistar)
11. Давид Де Ла Крус (Испания, Quick-Step Floors)

Общий зачет (после четырех этапов из шести).
1. Давид Де Ла Круз (Испания, Quick Step Floors) – 16:38.42
2. Примош Роглич (Словения, LottoNl-Jumbo) – то же время
3. Михал Квятковский (Польша, Sky) – + 0.03
4. Алехандро Вальверде (Испания, Movistar)
5. Патрик Конрад (Австрия, Bora – Hansgroh)
6. Руди Молар (Франция, FDJ)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Последние новости спорта

23:23 Цинциннати. Цуренко обыграла действующую чемпионку турнира Мугурусу 245 | Теннис / Главные новости спорта

21:58 Джокович обыграл Маннарино и стал участником третьего круга на «Мастерсе» в Цинциннати 165 | Теннис

21:48 Цинциннати. Людмила и Надежда Киченок со своими напарницами не прошли во второй раунд в парном разряде 533 | Теннис

21:09 Александр Зверев не пустил Хаасе в третий круг на «Мастерсе» в Цинциннати 113 | Теннис

20:56 Чилич вышел в третий круг на «Мастерсе» в Цинциннати 102 | Теннис

20:43 Цинциннати. Каролина Плишкова выбыла во втором круге 160 | Теннис

18:38 Боб Арум сообщил, где пройдет следующий бой Ломаченко 134 | Бокс

18:24 Краматорск принял тур чемпионата Украины по пляжному волейболу 170 | Волейбол

17:54 Хоккей вошел в утвержденную программу Олимпийских игр—2022 118 | Хоккей

17:47 МОК рассмотрит вариант с исключением хоккея из программы Олимпийских игр 151 | Хоккей

Все новости

7f0e64fb

Главная страница  | Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Август 2018 (264)
Июль 2018 (452)
Июнь 2018 (445)
Май 2018 (526)
Апрель 2018 (424)
Март 2018 (604)

© 2006-2018 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кубок мира Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Новак Джокович Рафаэль Надаль Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фехтование Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс видео легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей результаты матчей НБА результаты матчей НХЛ чемпионат Европы чемпионат мира