НБА «Хьюстон» в овертайме одолел «Сакраменто», «Кливленд» дома проиграл «Оклахоме»

Игровой момент матча Оклахома - Кливленд (103:96). Рассел Уэстбрук #0 (Оклахома)

В ночь на 12 декабря состоялось два матча регулярного чемпионата североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Оклахома-Сити Тандер» принимала «Кливленд Кавальерс» и победила со счетом 103:94. Самым результативным у победителей и в целом в матче стал защитник Рассел Уэстбрук, набравший 26 очков. У «Кливленда» 20 очков набрал защитник Кайри Ирвинг. Отметим. что «Кливленд» играл без своего лидера - Леброна Джеймса.
«Кливленд» - четвертый на Востоке, «Хьюстон» - четвертый на Западе.

«Хьюстон Рокетс» на выезде обыграл в овертайме «Сакраменто Кингз» - 113:109 ОТ. Самым результативным игроком матча стал защитник победителей Джеймс Харден, набравший 44 очка. Отметим, что он возглавляет список самых результативных игроков лиги. Харден принял участие во всех 22 матчах своей команды, набирая в среднем за игру 26,4 очка.
В Западной конференции «Хьюстон» занимает четвертое место, «Сакраменто» - девятое.