Коби Брайант: «Вернуться в Италию - моя мечта»

Коби Брайант: Вернуться в Италию - моя мечтаЗвезда клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант заявил, что мечтает о возвращении в Италию.

«Италия - мой дом. Именно там родилась моя мечта играть в НБА. Именно в Италии я научился основам игры, прыжкам, передачам и передвижению по плащадке без мяча.
Когда я приехал в США, то понял, что мои ровесники не знают, как вести себя на паркете. Они думали только о прыжках и бросках сверху. Вернуться в Италию - моя мечта», - заявил Брайант.

Ранее владелец болонского «Виртуса» Клаудио Сабатини сообщил, что провел телефонную конференцию с агентом Коби Брайанта Робом Пелинкой по поводу перехода баскетболиста в итальянскую команду. Кроме того, сегодня в американских СМИ появилась информаия о 40-дневном контракте Коби на сумму в 3 миллиона долларов с итальянским клубом. Однако на данный момент официального подтверждения этого контракта нет.

Напомним, игроки НБА  в настоящее время ищут клубы в Европе, поскольку есть вероятность, что сезон-2011/2012 в НБА, не состоится из-за локаута.

Сообщалось также, что владельцы клубов, представители игроков и НБА проведут очередной раунд переговоров по коллективному соглашению в эти выходные в Нью-Йорке.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне