Эксперт: Майкл Джордан сейчас смеётся над Леброном Джеймсом

Эксперт: Майкл Джордан сейчас смеётся над Леброном ДжеймсомАналитик НБА Скип Бэйлесс считает, что у Майкла Джордана вызывают насмешки попытки форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса переманить в команду лидера «Милуоки Бакс» Янниса Адетокумбо.

«Я не сомневаюсь, что «Лейкерс» пытаются заполучить Янниса. Я не думаю, что это в интересах «Лейкерс». Это в интересах Леброна Джеймса, — приводит слова Бэйлесса Essntially Sports. - Леброну Джеймсу нужны Энтони Дэвис и Яннис Адетокумбо, чтобы догнать Майкла Джордана — вот что должно произойти. Я не сомневаюсь в этом ни секунды, потому что ему нужно выиграть шесть титулов. Я думаю, Яннису так же нужны Леброн и Дэвис. Яннис не может в одиночку привести команду к титулу, точно так же, как и Леброн не мог это сделать в «Кливленд Кавальерс». Это очевидно.

Если бы у Леброна в команде были Яннис и Дэвис, он мог бы в большей степени быть чистым разыгрывающим и отвечать за построение атак. Это сработало бы. Возможно, он выиграл бы шесть титулов. Майкл Джордан сейчас где-то смеётся над Леброном, потому что это было бы последней вещью, которую он бы попытался осуществить, когда играл».
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне