Леброн Джеймс объяснил, почему отдал решающий бросок Грину, а не стал решать сам

Леброн Джеймс объяснил, почему отдал решающий бросок Грину, а не стал решать самФорвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал, почему решил отдать право на решающий бросок Дэнни Грину в решающей атаке пятого матча финала НБА с «Майами Хит» (108:111, 3-2).

«Всегда играл в баскетбол одинаково. С детства у меня это получалось. И я не позволю какому-то моменту в матче изменить мой взгляд на баскетбол и то, как я в него играю, — цитирует Джеймса ASAP Sports. - Если вы просто посмотрите на этот момент, то увидите, что у меня появилась возможность стянуть двух защитников на себя и найти одного из наших шутеров, который находился в абсолютно открытой позиции для трёхочкового броска.

Этот бросок мог позволить нам выиграть чемпионат. Доверял Грину. Мы все доверяли ему, но он не попал. Просто нужно принять это. Это один из лучших бросков, которые мы получили в четвёртой четверти, особенно учитывая плотную опеку меня со стороны Данкана Робинсона и Джимми Батлера. Дэнни находился в чертовски хорошей позиции. Он просто не попал. Знаю, он хотел бы получить такую возможность снова. Я тоже хотел бы сделать передачу получше. Вы знаете, нужно просто смириться с этим».

6-й матч финальной серии состоится в воскресенье, 11 октября.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне