Игрок НБА Гобер, показательно трогавший микрофоны в пресс-зоне, сожалеет о своём поступке

Игрок НБА Гобер, показательно трогавший микрофоны в пресс-зоне, сожалеет о своём поступкеЦентровой «Юты Джаз» Руди Гобер признался, что сожалеет об инциденте с микрофонами. 9 марта он посмеялся над паникой из-за пандемии. Гобер в шутку потрогал все микрофоны и рекордеры журналистов на пресс-конференции после вопроса об опасности COVID-19.

Напомним, именно Гобер стал первым игроком в НБА, у которого был диагностирован коронавирус. После этого сезон в лиге был приостановлен.

«Я из тех людей, кто постоянно пытается шутить. Кто меня знает, тот поймёт. Когда я трогал те микрофоны, это выглядело действительно плохо. Но всё дело в восприятии. Я был похож на человека, которому плевать на жизни других людей», — приводит слова Гобера журналист Эрик Уолден в «Твиттере».

Гобер также рассказал, что получал смертельные угрозы после того, как у него выявили коронавирус.

«Я получал смертельные угрозы, — цитирует Гобера sport24.lefigaro.fr. - Я подумал, что должен подождать, пока это пройдёт. В то время было много страха из-за этого вируса. Помните, что на момент постановки диагноза в США ещё не было пандемии. Сегодня это уже не так. Эта новость была для меня шоком. НБА была первой крупной лигой, которая закрылась».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне